Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 07.01.2007, 14:38
  #31
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

Спай;59938Мда, как-то не оч. хорошо пошло: лепреконов-то пробил, лощину, ессно, на 2 день взял, на второй же день зачем-то забил собаками скелетов (1 отряд), а есть ещё 2, так влом...хотя,понимаю, что для сноса кочевников не
помешают скелеты, -- вампиров отстраивать - слишком много денег надо, а в лощине и на земле валяется намного меньше.
Слышь Спай, а какими ты собаками забил скелетов ?? Насколько мне известно ты же магию подымаешь первыми ходами Или я чо-то не просек ?

Добавлено через 6 минут
Спай;60225А орочьи руины,кроме скелетов, больше никто не сторожит? Я вынес один отряд скелетов 3 собаками, дальше пока надоело.
Бля, откуда у тя собаки на втором дню ? А орочьи руины сторожат естессно орки А еще там по дороге медузы по моему. Дык а ты думаешь дальше никого не будет што-ли? По моему вампы просто необходимы, если уж не первому герою, то второму точно. И вот вопрос - наработать денег первым Героем или пытаться переться им напролом к порту с тем что есть, а денег пытаться заработать вторым Героем ? Второго еще нада прокачать. Первым вроде легче и быстрее заработать денег - те же руины взять. Если первый не возьмет, то второй и подавно ? Не так ?
IronAxe вне форума