Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 07.01.2007, 17:04
  #34
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

ZveroBoy;60264Приветствую всех участников Турнира!
Рад что завязалось обсуждение вариантов прохождения.
Все прочитал, высказываю свой вариант игры первого дня.
Неплохо с шармом Но вот что осталось от ресурсов ? Как там насчет поднятии магии до 4го уровня с укусом вампа и постройки самих вампов, а можа даже оружейни - хватит ресурсов. Или ты заместо вампов будешь юзать фей в дальнейшем ?
Чо то мне вариант Спая по выносу скелетов собаками пока нравится лучше Но пошел ка я ешо раз переиграю с самого начала. Если не ставить целью на первом дне взять пилораму, алтарь и броник, а только броник, то на лепрах можно накачать маны до хера пожертвовав разумным количеством импов А это нада посчитать.

Добавлено через 11 минут
Спай;60254Ну у меня два варианта прохода было: первый - отстройка вампов сразу, второй - отстройка магии. В первом варианте на первый день строится башня 2 ур, а на второй день -- собаки. И на второй же день собаками кусаешь скелетов.
А на второго героя нужны бабки, к тому же он слабак,и нихрена им не заработать.
Вон Зверобой им фей себе заработал А фейки-то неплохие в четверке. Но вот что он дальше делать буит без ресурсов ? Лан, пусть проверяет этот вариант. Я все же вампов хачу
IronAxe вне форума