Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 01.02.2007, 08:11
  #110
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

OptiMAL;65391Зверобой ты прям волшебник! Карта конеч сложная, но я читал ваши сообщения, но так и не понял как качнуть так много маны на лепрах? Когда Сандро убивают, могилку забрать немогу, т.к. на беса нападают, а пробел не работает


Технология накачки манной Сандро с Лепреконов для OptiMAL.
(Бой проводится прямо у ворот крепости, идею кстати подали игроки
Undergrounder пока не играет в турнире из за недостатка свободного времени и IronAxe)

Первым делом нужно из крепости перевести одного скелета к Сандро потом этого скелета нужно отсадить от Сандро за крепость тогда этим скелетом можно забрать Руду что лежит у ворот крепости дальше нужно открыть меню крепости и перетянуть Сандро в гарнизон
Потом скелетом который забрал руду нужно встать на то место где эта Руда лежала
После этого надо снова войти в меню крепости и перетащить из Гарнизона к скелету Сандро и двух бесов после всех этих процедур Сандро должен сделать один шаг и снова
Встать на свое старое место тогда лепреконны сами нападут на него во время боя надо
Дождаться пока бесы скачают всю манну с четырех отрядов Лепреконов (это 12 едениц) потом нужно дать лепреконам жестоко мочкануть Сандро и остальных бой закончится и ты увидишь что возле крепости лежит могилка теперь просто войди в крепость Сандрик тут же оживет и у него будет полное здоровье и 52 еденицы манны вместо 40 и истрачен только один ход, если манны тебе покажется мало то повтори все снова мне удалось таким образом накачать 166 едениц.

Но правда в прохождении я пользовался без этой возможности.
ZveroBoy вне форума