Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 14.02.2007, 01:05
  #121
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

OptiMAL;67438Всё таки не понимаю, как на пятом дне у тя вампы появились. Феи идут ко мне в армию, если в ней есть Сандрик. На третьем дне до руин не дохожу, т.к. возле лесопилки с Солимром стою с феями. И только на 5-ом дне бью медуз(Без вампирик тач). Но денги где взять???
Зверобой уже вообще без вампиров проходит Так что он их не строит.
Где деньги взять ? Имхо там не только хватает построить но и купить вроде одного, а то и двух. Я счас уже не помню точно, но до руин я доходил на четвертом дне. Причем герой на них погиб но выжил имп. Он получил деньги и передал могилу в крепость. На пятом дне у меня герой пошел на пристань 5ый, 6ой, 7ой ход. В конце седьмого он сел в лодку. Но я то не куплял Порядника и не брал фей соответственно.

Про остальное Зверобой расскажет - он вообще на 6-ом садился в лодку, а счас может на 5-ом. У него нехилый заруб по этой карте, как говорит один наш с ним общий друг.
OptiMAL;67438(Лощину пробил ещё на первом дне, сначала Солимром броник украл, дал его сандрику и на лощину, а после на фей, оставив там 30 штук.)
Почему Солимр сам не Шармит фей, а только с Сандриком?
Видимо не хватает мощи войска, а Сандрик его добавляет. Попробуй эксперимент - выкупи все войска и дай их Солимру, а Сандрика не бери и посмотри что будет.

Добавлено через 8 минут
ZveroBoy;67422кого захватывать крепость Природы а кого крепость Варваров вампиров
нет вообще зато дофига денег и много разных пузырей вобщем подумаю малость а потом начну завершающий этап операции по десяти дневному проходу, давай Жел подтягивайся тоже надо и тебе проход добить.
Сейчас начался турнир Канигема. Идет тур по однере. Три раза переигрывал - хватит - как получилось так и ладно. Только закончил. Теперь попробую добежать свое прохождение здесь. Все равно не успеваю переиграть - буду продолжать свой вариант для кворума
А ты примешь участие в турнире Канигема когда этап 4ки начнется ? Правда я не знаю пока точно - он вообще будет этот этап по 4ке. Но если ?
IronAxe вне форума