Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Сердце Вулкана" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 07.03.2015, 05:27
  #16
^
Lite
📖
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 1
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [XL] Сердце Вулкана - Volcano's Heart

решили с другом сыграть данную карту как альтернативу Абсолютной власти... обычно мы играем карты на герое. но при первом запуске стало понятно, что сложность лучше чуть чуть убавить (оставили ветерана) - все ресы/шахты охраняют очень мощные паки, которые за определённые фракции (чернокнижники, например) зачистить невозможно в первые две недели. кстати, у чернокнижников в пустые недоступен колодец рядом с городом - никак к нему подобраться не получается...
сложности добавило и то, что играем мы в EWA - кстати, карта на ней работает вполне корректно. но при столь сильных паках существ качаться очень и очень сложно - отыграли примерно 8 часов игрового времени, я взял 20, друг 18. из своей стартовой локации пока не вышли - мне мешает пак с ледяными умертвиями с "останавливающим холодом"... думаю геймлея осталось, как минимум, на десять часов - хотя не факт, что дойдёт до пвп - скорее всего, рано или поздно кто то из нас зальётся на очередном имба-паке...
вообще карта интересная. но очень сложная - наверное, самая сложная по раскачке из всех, на которых я играл. обычно на кампанию уходит от трёх до десяти часов - тут же за это время нам пока не удалось даже со стартовой локации выйти))
Lite вне форума
Ответить с цитированием