Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3711
Старый 27.04.2021, 14:33
  #3711
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

scars of reality

Я не знаю в какой последовательности автор выпускал свои карты, но мне кажется, что в Breaking Wind and Waves он этот момент уже учел и там на каждой закрытой для игрока локации с тюрьмами находится еще и замок. Хотя там вроде и не было квестовых геров, которых обязательно нужно было убить для прохода куда-либо.


Если уж геройщик взялся за такую карту как Дар Мен, то такие косяки как "незахват замков" ввиду гибели героев он осилит!

Вчера буквально заходил на страницу автора. Если верить датам создания веток с его картами, то первые две карты - это  Breaking Wind and Waves (2011) и Southern and Northern War (2011). 3-я карта сделана в 2013 году -  Blood Volcano, ее я начал проходить как раз.
Heroes on the Wasteland  - карта 2014 года (мне понравилась, даже очень). Dark Man - 2016 года.
Автор точно сам написал относительно того, что его первые две карты - это Breaking Wind and Waves и Southern and Northern War, а 3-я - Blood Volcano.
Получается, в среднем, 1 крутая карта делается 1-1,5 года + тесты сообщества, потом исправления и пр. 

Могу сказать, что к картоделу Woxin я могу дописать второго любимого китайца - wklhy.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием