Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3720
Старый 09.05.2021, 05:42
  #3720
^
wenwell
📖
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Как я уже говорил, лучше относить подобные прохождения в разные категории, особенно если на это есть спрос. Вот спидран Парагона с багами как раз такой случай, разные люди приложили к этому руку и сами подходы сильно разнятся. Получение шляпы на 6 день уже не пропадёт зря т.к. позволяет улучшить предельный результат с палатками, да и как отдельная задачка, тоже, более чем достойна внимания. А если ещё с видео/комментариями то большего и желать будет нельзя.

Dirty_PlayerТакими темпами и старт за красного не за горами smile18

Ну, разве что для выбивания дополнительного количества очков)) Если серьезно, то баг шляпы позволяет срубить гораздо больше дней чем баг смены флага, а на других картах, баг смены флага может быть и вовсе бесполезным т.к. нас может перекинуть в зону из которой просто не получится выйти. Тут все зависит от карты. В случае с Парагоном этот баг идеально подошел. На всякий случай уточню - не считаю результат в 1 день чем-то крутым или невероятным, но как иллюстрация поломанной игры - вполне сойдет. А для этого там использовалось все что нужно на полную катушку - баг смены флага, баг шляпы и баг повторения события. Это к вопросу отделения мух от котлет.

Dandyнужно отдать 15 хаос гидр, которые я не нашел как найти на 1-й неделе, кроме как ждать прироста.

А сколько их набирается на 1 недели? Если больше одной, то можно обойти такой страж и без бага палаток, другим багом smile52 Вот такая вот, кроличья нора. За один баг потянешь, а там и второй, и третий и т.д. и т.п.

DmitriyASА вообще было бы замечательно, если бы автор выпилил бы эту злополучную шляпу адмирала из третьей версии карты. Вот тогда точно можно было поспидранить, и это было бы куда интереснее 

Не помню сейчас, будет ли шляпа в новой версии, но уверен, что Ринса это уже не раз об этом спрашивали, как бы то ни было, третья версия будет на плагине SoD_SP, а там можно забанить баг шляпы, как и многие другие баги. Т.е. даже если шляпа будет, то абузить её не получится. Для спидрана, это, конечно, намного более интересный вариант =)
wenwell вне форума
Ответить с цитированием