Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Школа начального мастерства по вторым героям.
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 21.12.2007, 16:49
  #3
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Школа начального мастерства по вторым героям.

Dust_HL;137646Впрочем, ректор сам может раскрыть карты и добавит, что посчитает нужным!

Действительно, почти год назад был задуман и открыт этот проект. Идея возникла у меня после того, как я посмотрел сейвы всех игроков одного турнира на HeroesPortal. Увиденное меня ужаснуло. Целью турнира было максимально раскачать данного на старте героя за один месяц. Почти все игроки ограничились сбором сундуков вокруг стартового замка. Месяц бродили вокруг него, даже не помышляя продвинуться дальше! Я понял, что очень мало игроков реально знает, что представляет собой эта замечательная игра, и решил организовать небольшой ликбез. После открытия школы, со мной связались настоящие гранды игры, которые стали преподавателями школы. После прихода в школу на пост декана Dust_HL проект перестал ограничиваться посетителями одного игрового ресурса, туда записались игроки с HeroesLeague. А недавно было принято решение перевести Qwerty на пост декана, таким образом сейчас Школа Мастерства по Вторым героям объединяет игроков с трёх геройских ресурсов.
За время существования Школы многие ученики достигли впечатляющего прогресса. Например Brennan, rilovu. До учёбы они были игроками так скажем среднего уровня, сейчас же они играют на равных с грандами. Надеюсь, что их пример воодушевит многих, и любимая игра обретёт своих новых Героев
Приглашаю всех на учёбу. Наши преподаватели готовы делиться своими знаниями и умениями абсолютно со всеми. Я думаю секреты их мастерства будут интересны всем
Catch вне форума
Ответить с цитированием