Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 08.03.2020, 18:43
  #69
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа

Ценные комментарии от эксперта)

Добавлено через 8 минут
И да, ты один тратил кучу времени на то чтобы вручную править сглаживание на чужой модели (хотя можно и не вручную корректно работать с автоматическим сглаживанием) и я не понимаю чем ты тут гордиться. Идеально блин, я постоянно впадаю с твоего пафоса)

Вообще может не стоит заваливать "ценной" критикой человека, который очень много нового для себя сделал? Может стоит как то поддержать?

Хотя у меня есть теория почему ты так делаешь. Чувствуется что "революция в модостроении" перестала быть исключительно твоей темой?) хочется доказать что, ты то это делаешь лучше других?) мне кажется стоит посмотреть правде в глаза и признать что тырить чужие модельки это не сложно и все это могут? А не раздувать из себя эксперта из за того что ты... групы сглаживания умеешь вручную настраивать. Господи, тебе самому то не смешно?

Добавлено через 22 минуты
Если на то пошло, в твоих портах тоже целая куча минусов. Детально я не рассматривал, но вот так первое что в голову приходит. Часто не стыкуется анимация удара существа с получением вражеских существом урона. Фигня с выстрелом арбалетчика. Но я же не гружу тебя с умным видом этими проблемами да?)
Как мне кажется, критикуешь такие вещи, подскажи как решить. Ну знаешь, как я в свое время, рассказал тебе как решить проблему с анимацией передвижения.)
Нет, легче конечно просто пробежать мимо и сказать "вы все дураки а я умею группы сглаживания на чужих моделях править", но как ты думаешь, кто в таком случае на самом деле ведёт себя глупо?)

Добавлено через 13 минут
Я думаю таким "экспертам" как мы с тобой лучше поддержать человека добрым словом. Он 2-3 раз в жизни макс открыл. Я когда 2-3 раз открыл макс ничего подобного не делал и ты, я уверен тоже.
Так что ещё раз ханник, так держать, для начала очень неплохо. Удачи в будущем.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием