Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 08.10.2019, 17:01
  #60
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира

MeoТоже считаю, что реалистичный вариант это HW Open Cup. Какой же "world" без Польши?

И что, действительно сейчас есть возможность оперативно и настолько глубоко модить СоД?

Польша участвует, но в другом составе - это их выбор. Эти ребята, тоже имеют опыт в онлайне и даже в турнирах вроде. Когда одни не могут или не хотят играть - на их место находятся другие. В этом нет ничего страшного. Никто ни за кем бегать не должен. Наше дело предложить - а их решать.

Глубоко модить СоД возможности то есть и плагинов десятка 2-4 наберется +-. На счет оперативности - тут вопросы. Потому, что разработчики плагинов довольно занятые ребята и делать абы что и непойми для чего и кому - они не будут. Это разработчику тоже должно быть худо бедно интересно и время должно быть у него. Я однажды у папашек с ХВ спросил про то чего не хватает в балансе героев для игры без правил, собраны были примерно такие мнения:
- некромантия должна урезаться
- Луну, Танта надо бы слегка ослабить
- дипломатия имбовая
- логисты должны быть менее имбовыми
Плагины мы подготовили, даже были более спорные бонусом типа - ослабление небольшое спецов по атаке, защите и т.д. В итоге их мы используем вне хв и вполне удачно, а на ХВ они не нужны. Просто мнений вокруг много и каждый все видит по своему. Мне больше интересно с новичками работать, я с них начинал, на них и продолжаю делать ставку дальше. Иногда конечно проводим смешанные турниры не только для среднего и ниже уровня, но реже гораздо.

HW Open Cup? А ничего, что наши турниры тут в штыки воспринимаются чуть ли не каждый раз? HW - это одна из площадок для которых мы стараемся, но она не единственная.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием