Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Руны в хорошие руки" - }{0TT@6bI4
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 25.05.2020, 14:43
  #12
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Руны в хорошие руки" - }{0TT@6bI4

masgak}{0TT@6bI4 Задачи я имел ввиду с расчетами алгебры

Почему Эрлинг автоматом бежит в Усыпальницу после выхода из подземелья? И никуда нельзя пойти.
Геройщики должны быть умные) Ставлю пулю против пивной банки, что вы не решили сами их, а посмотрели в ответы или перебором одолели) Конечно, производные же никому не нужны...

Я смотрю, вы взяли квест у мумии, да?) И очень долго не выполняли задание, месяцев 5 прошло, а то и больше, верно?.. Если да, то не обессудьте — жестокая мумия вас покарала, как и обещала в начальном диалоге: "Вечно будешь к моему склепу тянуться...". Кажется, что карта неторопливая — 14 месяцев всё-таки. Но тому, кто на герое дольше 6-9 месяцев бегает, будет весьма сложно завершить... Бугагага)
Кто вас просил усыпальницу трогать и брать квест у мумии? Не привыкли к таким позорным проигрышам, как постоянное отсутствие очков ОП? Что ж, подобным уровень изобилует)) Удачки!

Если тянетесь к усыпальнице, но не брали квест у мумии или не прошло и недели, напишите, решим проблему!

Добавлено через 3 минуты
raspisnoyОк. Я проверил спецом(потому что если есть 1% значит я запущу её и буду на Герое тащить
з.ы. не знаю даже каким мне боком это в дальнейшем вылезет,но всё таки целый %!
Не рекомендуется так делать. Потому что в противном случае только вы несёте ответственность за непроходимость карты при именно вашем сетапе.
Проверьте специализацию Эрлинга и консоль. На всякий случай)

Добавлено через 4 минуты
raspisnoyОк. Я проверил спецом(потому что если есть 1% значит я запущу её и буду на Герое тащить
з.ы. не знаю даже каким мне боком это в дальнейшем вылезет,но всё таки целый %!
з.ы.ы. блин Лога с ходу в острый ум выходить что ли...ментор есть?
Острый ум хорош. Ментор есть.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием