Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 01.08.2016, 18:05
  #36
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2

KillAndActionСписок шаблонов уменьшается после каждой игры у каждого из игроков. Стандартный черк из оставшегося списка. Список шаблонов возобновляется после того как он исчерпан.
Фракции высылаются перед турниром судье, в данном списке участник указывает в списке фракцию, которой он будет играть против конкретного противника. В зависимости от кол-ва участников, кол-во повторов заявленных фракций ограничено. Судьи они же участники турнира обмениваются своими списками между собой.
Что непонятного?
Ага только, это написано в теме обсуждения , а не в самих правилах ,по фракциям написано непонятно, там например не написано колличество фракций которые можно заявить для 1 игрока и только по косвеным признакам это можно понять.Также не понятно если например я против игрока выберу орка и он против меня орка то играем оба орками? Таже не понятно если шаблон например у меня остался тока летос , а у соперника он уже вычеркнут что делать?
p.S Если судей 2 и оба они учавствуют в турнире , то кому высылать черк против них,другому судье? я там понимаю список первому судье а черк против другого второму судье?
chudo_ud0 вне форума