Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Eternal Essence - Быстрый ход ИИ + умный ИИ
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 01.11.2016, 14:50
  #65
^
Glistagon
📖
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 43
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 43
По умолчанию
Re: Eternal Essence - Быстрый ход ИИ + умный ИИ

DyrmanЕсли это так, то это очень печально. Слышал, что говорили, что quantomas или кому-то ещё досталось часть кода от 3.0. Не от 3.1, а именно 3.0. Может быть, именно в этом причина?

Как я написал mrHalfer выше, quantomas брал за основу 3.1 и подрезал ее. Вряд ли он отталкивался от 3.0. Просто единственное объяснение неработающих скриптов 3.1 - это то что его урезания отключили их поддержку.

DyrmanСлышал, что в 5.5 набор опыта упростили на высоких уровнях ещё. Или там больше нет никаких изменений, кроме предоставленных выше?

Ну предоставленное выше может в себя многое включать. Накрученные параметры и порезанные условия, там и уровни могут быть и другое. Чтобы все выяснить нужно время и помощь гуру форума. Плюс у 5.5 многое делается через lua скрипты. Я бы сказал львиная доля.

Добавлено через 1 минуту
atlant108Похоже, это оптимальное и конструктивное решение вопроса. Я правильно вас понял, что в итоге мы получим 3.1 + ЕЕ (умный ИИ, но обычная, по времени,скорость хода )?

Именно так я и имел ввиду)
Glistagon вне форума
Ответить с цитированием