Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Северные Кланы против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 07.04.2011, 19:30
  #22
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Северные Кланы против Некрополиса

Lord_de_SatЗдравствуйте, господа некроманты! Хочу возобновить обсуждение данной темы. Если у кого-то есть стопроцентный рецепт, как завалить гнома в лейте, тактика, репы, раскачка, просьба поделиться.
З.Ы. До сих пор не могу однозначно прийти к консенсусу по этому вопросу, поскольку те раскачки, которые я придумывал, сопряжены с необходимостью наличия в рюкзаке героя реликтовых артов и наличия ментора на карте. Знал одного товарища, который вроде бы что-то там придумал, но тактика у него страшно сложная, аж вампов надо на 3 стека делить. Раскачка вообще тайна.

По мне гномы самая сильная фракция в лейте... Даже незнаю че и посоветовать. Там и Хаос может быть и Свет: и то и другое в тему. Защита,Атака - полюбас. 3-й навык ради умений который он даёт. Лидерство значит или Удача. 4-й навык, как вариант Лога с острым умом или Образование. 5-й - тут токо что будет дополнять остальные 4-е навыка.
Вот навена от етого и надо Некру отталкиваться в своей прокачке.
А мож турнир по Лейту сделать??!! Токо вот я например на ТЕ токо смагу играть. Оригинал как то не блещет...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием