Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 30.06.2012, 16:06
  #131
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты

ekzekutor (данж, Иранна) победил dmitrik (демоны, Грок) маска начало 4 недели

Грок на старте, двеллы 2,3, вроде все хорошо, только разошелся как в конце недели увидел, что наши с экзом смежки находятся рядом. Дальше скорее не играл, а доигрывал, потому что собственно от меня уже ничего не зависело, прыг-скок через стенку и гг. Ждал варлока в начале 3 недели, но видимо Иранна поползала по снегу, так что немного задержалась, но все равно успела на 3-й неделе. Отбился с огромными потерями, побежал в трежу, но враг через два дня после первого нападения уже стоял около моего замка снова, из-за моей ошибки пришлось отдать замок, дальше полез в утопу с единичками и там и остался. Мог взять утопу, но уже было 4 утра, плохо соображал, да и не помогло бы.

Алексей сыграл хорошо и заслуженно победил, с чем его и поздравляю. По поводу прыжков никаких претензий, все по правилам, но имо правила надо менять, враг прыгает в смежку и этим же днем вбегает в стартовую и встает в нескольких шагах от замка, вот чем это отличается от запрещенного прыжка в стартовую убейте меня я не понимаю.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума