Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#2164
Старый 26.02.2016, 02:19
  #2164
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мастерская

Игра закончится когда будет точно определен победитель
В этом и суть вопроса. Пусть у нас остались 2 горожанина, 2 члена одного культа и один другого. Игра закончилась или нет? Или самый сок, 3 человека, город/культ1/культ2.
Добавлено через 5 минут
[/u]
идея подбрасывать для баланса мне понравилась.
Не, я не предлагал этого. Не надо подбрасывать для баланса. Вообще лучше выдать куски сразу и запилить кому-то из не мана/нейтрала проверку, выдающую случайного владельца куска амулета и/или хотя бы сообщать тем, у кого окажется кусок амулета, что он у них есть. Не обязательно сразу, например на вторую/третью ночь.

Добавлено через 1 минуту
Насчет культистких блокеров им поставлю ограничение не больше раза к одной цели.
И мафскому блоку поставь ограничение,чем он лучше то?

Добавлено через 3 минуты
Раскрывать роль в теме нельзя.
Какое наказание? Немедленный модкилл, предупреждение, проигрыш команды, что именно? С моей точки зрения, нарушить запрет можно, если плюсы с него видятся серьезнее, чем последствия. И будет ли наказание отличаться, ели раскрывать не свою, а чужую роль? (подсказка: не должно, иначе по факту не выноса наказания можно догадаться, что кое-кто врал)

Добавлено через 7 минут
Могу для баланса убрать 1 мафскую роль добавить вербуемую мирную роль.
будет 9-4-1-1-1-1? Это перегиб уже не пользу мафии выходит. Если бы не было улик, то ок, больше четверти мафии. Но улики то будут. Сильно меньше 1/3 мафии делать не стоит наверное.

Добавлено через 11 минут
Кота до сих пор не понимаю. Вот он собрал амулет и победил. Получается, остальные проиграли - или они будут играть на свою победу, независимую от кота? Если кот жив, но амулет не собрал, а осталась только мафия - он тоже победил? Смысл игры котом - не умереть и не дать найти амулет ману, и все, это победа - так выходит?

Добавлено через 4 минуты
Обычно это значит, что следящий узнает результат НД даже в случае своей смерти.
Следящий маф, которого убили, успевает сообщить результат команде, так получается?
Uranium235 вне форума
Ответить с цитированием