Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 07.03.2010, 13:13
  #101
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

AlessandroНедостатки
1.По сути-это ТЕ-фулл в новой упаковке. Постройки, магия, герои, как в ТЕ-фулле. Хочу, чтобы сделали, как в СОДе (иными словами, хочу такой ТЕ-лайт )
2.В турнире на ВТ (да и на весеннем кубке бая) лимит 4000+500. ИМХО: это анлим. Тем более, легкие битвы итак сразу предлагается без битв и потерь опыт получить и проводить их не всегда есть необходимость. Вывод:лимит должен быть меньше, чем 4000+400.

1. С галочками по умолчанию очень близок СОДу, не в 1в1 конечно, но вцелом не сильно изменен, можно считать СОДом 4,2 например.
2. В турнире 4000+500 это моя инициатива как организатора, хотел чтоб времени хватало всем, ну и конечно никто не мешает договорится с соперником лично на любые изменения. И вообще вопрос лимита на ход наверное будет корректироваться с тестами и улучшениями геймплея WT со след версиями, а наверное с доделкой одновременных ходов уже и вовсе станет не столь актуальным.
Mee вне форума
Ответить с цитированием