Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Огненное дыхание дракона
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 12.07.2021, 16:02
  #2
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 808
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 808
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Огненное дыхание дракона

Dorg

В общем нашел демона, который дышит огнем и огонь пробивающий. Подумал добавить ему способность огненное дыхание, как у дракона, чтобы насквозь бил, но как я понял это скилл пустышка для описания. Думал может в модельке дракона прописан удар, но тоже не нашел ничего. Как сделать, чтобы урон был сквозной?


Пытался найти у чемпиона людей, но там тоже пусто, обратил внимание что в папке есть ещё специальный файлы названия скилла, подозреваю, что нужно с ними что то делать, но увы не знаю, что.


Никогда особо не думал об этом. Но заинтересовался. Лёгкий сёрфинг по папке с игрой показал следующие интересности.
Первым делом глянул огненного дракона у гномов, у него паттерн ссылается на паттерн дракона из Темницы

В тоже время у Оплота зелёные драконы имеют свой паттерн...
Думаю можно не заморачиватся и копирнуть у зелёных драконов паттерн в то существо которому вы это настраиваете и по идее это будет работать. 

Ну или вставляйте в строчку паттерн ссылку на паттерн драконов из Темницы, наверно это тоже будет работать (учитывая то что именно так сделано у Огненных драконов у которых это работает).
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием