Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игровой рейтинг по offline турнирам по Героям 3!
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 19.12.2006, 09:01
  #32
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игровой рейтинг по offline турнирам по Героям 3!

AmberSoler;55647Да бросьте, какие обиды? Вы абсолютно правы - я слишком усложняю...
Да, есть нестыковки, да о них мы уже говорили, да, скорей всего не стоило к ним возвращаться и лезть в эти дебри... Время покажет.
Главное что мы это обговорили и чтоб потом не забыть. Возможно мы еще вернемся к вопросу корректировки формулы начисления в лучшую сторону. Но для этого нада начать хоть как то считать рейтинг и обсчитать хотя бы несколько турниров штуки 3-4 чтоб наработать какой то материал для обсуждения.
AmberSoler;55647Пробный турнир на то он и пробный... Принципиальных споров вроде нет, все идет само собой...
Не, не Турнир не пробный - турнир настоящий. Начисление граилов тоже. А вод подсчет рейтинга экспериментальный В принципе это моя инициатива, я мог бы даже не советуясь с организаторами забодяжить это дело по личной инициативе и после каждого турнира вешать неофициальную табличку рейтингов в теме турнира - это ведь не запрещено. Другое дело что если организатор турнира еще и одобряет это дело, то статус этого начисления рейтингов немного выше, хоть он и носит экспериментальный характер.
IronAxe вне форума