Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Война по правилам" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 05.06.2009, 22:06
  #3
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Война по правилам" - рапорты и отчеты

immortalimmortal(Эльфы, Анвен, Красный) победил Lok1987(Люди, Рутгер, Синий) 2_2_7
Со старта пришел Ося, поначалу качал его и Влада из тюрьмы. К концу 1-й недели откапал Анвен и сделал её главной. Влад ушел в одну смежную, Анвен в другую. Хоть и чистил обе зоны сразу, дерева катастрофически не хватало, в итоге энтов воткнул только на 4-й неделе ... Ушел еше в тьму, и без заклов было сложновато пробивать порталы, в итоге Рутгер обгонял меня и первым нашел трежери. Чтобы вернуть его домой, пошел на город через ГО на 6-й неделе. План был не давать ему далеко отойти Владом 12 лвл с огенными элементами и минами, а самому почистить трежери вперед, но ГО оказалось в 1 ходе от города противника, куда я и встал сразу. Видя такое безобразие противник сдался. Спасибо за игру.
Подтверждаю. Все было в моих руках со старта рудгер с дугалом всего в доваль, шахты взял ток на 4 день(тк ненадо было раньше), сразу дали машинки итд.На 6 день откопал башню в смежной она давала неплохой вид на стартовую соперника.От такого счастья и сдулся.В начале 4 недели решил напасть на коней огненых с собаками и импами.64 коня 250 импов 130 собак гдето так,у меня 3 ангела 10 коней и 120 луков.В итоге кони пожгли всех ангелов т.к моралились и те и другие .Воскрешать некого и уж думал сдаться но тут тараканом просмотрев всю зану обнаружил гномий арт 20 ини и посох и всё в одном флаконе).Надо было ждать прироста.Продал все арты а это геройская кольчуга кольцо машин и по мелочи.Натренировал коней почти 3 десятка обьевив неделю монаха.Побёг к тренажам строя цепь но эльф пришёл как я его не отговаривал и захватил замок)) Что сказать скунс)).
Спасибо за игру.
Lok1978 вне форума
Ответить с цитированием