Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предложения по проведению Конкурса Мисс Heroesworld
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 22.05.2007, 22:44
  #65
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Сообщение
Re: Предложения по проведению Конкурса Мисс Heroesworld

Раз уж сама тема создана для предложений,то у меня как раз одно такое и появилось.Интересно,а как вы смотрите на то,чтобы сделать третий этап конкурса не анонимным,а полностью открытым,т.е. над каждой повестью о подвиге героини будет стоять её имя(ник в смысле)?Я конечно понимаю,что этап вот-вот грянет и наверное уже поздно что либо менять или обсуждать,но всё же...
Аргументация моей позиции сводится только к морально-этическому аспекту.Если вспомнить первые два этапа,то отличались друг от друга они как небо и земля.Действительно,не все в Анкетах отдавали свои предпочтения её стилю,кто-то голосовал и за конкретную девушку-но разве это так плохо?Мы же выбираем не программу по написанию текстов,а мисс HeroesWorld,так что вполне объяснимо,что предпочтения голосовавших иногда доставались не лучшей анкете,а личности...
Теперь о втором этапе,в котором организатором была сделана попытка внести максимальную честность.Столько ругани,дележа голосов,обид,отказа от дальнейшего участия и всего такого прочего давно уже не было.Итак было очевидно,что и во втором туре голоса будут отдаваться по тому же принципу,что и в первом(да и в третьем тоже),но именно неизвестность того,кто именно скрывается за фоткой породило столько раздрая.От многих я такого точно не ожидал-вот какие герои оказывается бывают...
Вобщем,я предлагаю сделать третий этап конкурса "Повесть о подвиге" открытым - пускай каждый сам решает,что именно он ценит в участнице,исключая тем самым новые споры...
P.S:хорошо бы услышать кто что думает по этому поводу и есть ли у меня единомышленники,хотя вероятно Гексорин уже всё решил
__________________
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
SteN вне форума