Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тиарал
Тема: Тиарал
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 02.05.2018, 21:42
  #61
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

2) Организация, преследующая свои собственные цели (а контракты -- это просто заодно, либо средство достижения). Цели: власть (создание определённой полулегальной сети для увеличения влияния), сила (подраскачаться и стать непревзойдёнными бойцами, с которыми необходимо считаться), что-то более сюжетное (поиск какого конкретного артефакта или артефактов вообще), получение максимального фанчика, посеять хаос или другие варианты.
Как же ты мог не включить сюда самый банальный, но от того не менее рабочий, вариант с потерявшим земли дворянином/воннаби королём? Остальные игроки как раз бы могли быть потенциальной свитой самозванного правителя, его верными последователями. Правда, это могло бы открыть абьюз с убеждением "Преданности", учитывая что преданность тут будет персонажу другого игрока. К тому же, это всё несколько ограничивает простор для написания квенты.

Добавлено через 3 минуты
Я вон в чятике пытался сагитировать сделать отряд рыцарей.
Не самый плохой вариант, хотя в планируемые мной типажи пока не особо вписывается. Разве что стратега подогнать под это. Но я склонялся больше в сторону фехтовальщика или мага. Впрочем, карты всё это могут сильно поменять.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием