Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 06.11.2010, 00:36
  #91
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Смущение
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

IvanhojПродай что-нибудь ненужное: артефакты, заклинания. Навык торговли развит? Ну если совсем плохо, придется побегать, посетить все обелиски, тогда можно будет получить в пирамиде карту страны, её можно продать тыщ за сто.
Если от войск Хааса остаётся всего пара энтов, наложи на оставшихся у тебя невидимость, и пока их не видно, добей энтов духами и огненной стрелой. Какую-то универсальную тактику посоветовать не могу, сам всегда делал упор на рыцарей с круговым ударом.
Всё дело в том, что у орков замков нет - продать артефакты негде. Навыка торговли нет, на бег и нахождение последнего обелиска времени жалко. Думаю, что буду пытаться пройти с тем, что есть, тем более что повти получается, но… всё же не получается . "Неидимости" у меня нет - герой же воин. Сил переигрывать битву тоже нет, пока пошёл играть в "Перекрёстки", скоро создам тему обсуждения новых кампаний, а сложную битву с Хаасом оставлю на потом. Извините, что зря побеспокоил .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием