Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Отчёты с Чемпионата Мира по Heroes IV
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 12.03.2008, 14:01
  #1
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
[ТУРНИР] Отчёты с Чемпионата Мира по Heroes IV

Несколько поздновато создаю тему, надо было бы раньше, но как говорится лучше поздно, чем никогда!

Большая просьба ко всем выкладывать отчёты своих игр с Чемпионата Мира и вам будет не лишнее, и для других полезно и поучительно почитать
Подам пример всем и выложу самая первая!

И так моя первая игра в группе А.


Lu41k (Life) def. Oggy (Life), Battle of Underground(Expert, 6 min), 124

Ну началось всё как обычно: черкания карт, замков.. При черкании остались Подземка и Флуд, Огги выбрал Подземку (видимо влюбился в карту ) Цвет выбрал синий, я вообще то её привыкла за синего играть.. Ну что было делать Начали черкать замки: в итоге осталось зеркало: Life is Life

Начали выбирать сложность и время! Соперник предложил 2 минуты! На этой карте 2 минуты просто безумие Компромисса не нашли и остановились на стандарте

Первый ход был для меня не слишком удачным: и сундуки по 500 и прокачка ужасная.. Тут Огги просит рестарт, что мне только на руку
2 раз уже я прошу рестарт: снова невезуха. Рестарты заакончились, так что дальше играем как есть!

3 раз вышел более удачным, хотя сундуки были жадны на экспу А один вообще тупо арт подсунул! Арт конечно симпатичный - клевер, но экспа бы тоже не помешала

Ну дальше пошла прокачка и зачистка ключевых точек Качала бойца и бегунка. Бегунка из мага жизни, бойцом природник ( его класс "стрелок типа" с ГМ рукопашки- выглядит смешно ) был, впоследствии успешно освоил профессию палладина Нашла жезл ускорения, в сочетании с перевязкой у бегунка просто классная вещь
Вобщем двигаюсь намеченным путём к главной цели: тобишь тюрьма, таверна, двелинг ( впринципе излишняя роскошь этот двелинг)! И тут встречаю довольно забавный баг, который отнимает у меня целый день игры! Воббщем мой боец после одной схватки выходит чуть живой ( здоровье на нуле) я беру его, бегунка( цель была его прокачать как раз), единички и радостная нападаю дальше и тут к своему удивлению вижу в бою только одного бегунка, пришлось ретироваться в замок! Ну что ж подкупила имморталок, пошла на алтари Жизни, прокачала немного палладина, но увы день потеряла! Один сквайер находит сумку золота, но бандюги на шахте, очень не вовремя выскочившие, грабят беднягу! ЭЭх.. ладно и без сумки неплохо шла.. мужичка вот только жалко: он и ударить то успел всего разочек
На охране стоят водные и земляные черви нужен срочно эксперт резист: не удалось, так что бой вышел потяжелее, чем мог бы быть! Обложилась единичками, отражала всё, что могла отразить( не всегда правда прокатывало), ну если что бегунок кастовал снова, в итоге магия у водяных закончилась, и они двинулись пешком, правда бегун был уже к тому времени мёртв! Справившись с этими горемагами, освобождаю Лорда, раздеваю беднягу догола, сую ему имморталку, чтоб нечаяно не помер, сердечный, гроб и тащу на двелинг огненных машинок! Там мой комикадзе сбегает! Опля Бегун жив и здоров Тащу его к проходу и бойцом мчусь туда же, по пути ем сундуки, прокачиваю эксперт резист, ну и магию Жизню чутка - ровно для того, что бы потом кастовать регенерацию. В Таверне покупаю мага Порядка, так как недалеко лежит просто замечательная книжка , ну и слегка начинаю его качать( на всякий пожарный). Ну вообщем то и дальше пробой охраны на входе: свиток отмены чар неплохо помогает! Правда колдуньи так до меня и не добрались- бедные оглушились и отравились( стрелки подействовали)), так что так и умерли сердечные.. Ну правда бутылку в самом начале успели своровать Джины тщетно пытались делать иллюзии Титаны растратили все стрелы, в попытке прикончить Героя, а он лечится и лечится С нежитью было совсем весело, без особых напрягов Выскакиваю к Огги, тот впадает в некоторый шок, о чём свидетельствует чат Нападаю на его героя, попутно убив единичек- камикадз, тот сбегает от меня в замок Затаривается по полной, скупает всех! В итоге настаёт 11 день, я бегу к его замку, он выставляет единички для преграды пути, они падают замертво, затем бой в замке! Снимаю имморталку с его бегунка и расстреливаю его Его войска и боец ретируются подальше от ворот! Накладываю регенерацию и в путь - точнее в бой ну а дальше.. дальше моя победа Такая приятная и долгожданная

Спасибо, Окси за учёбу на подземке
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума