Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Отчёты с Чемпионата Мира по Heroes IV
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 22.04.2008, 14:14
  #8
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отчёты с Чемпионата Мира по Heroes IV

oxygen (Academy, Blue) draw Lu41k (Preserve, Red), Battle of Underground, 122

Всё верно. Дорандомился Начал смело, пошёл в две армии, "боец" слева собирал сундуки, бегун на первичной мошне сносил всё, до куда дотягивался по правой дороге. Возле алтарей объединились и пошли на тюрьму. Боец 5111, бегун 43. И тут компенсация - жезл лечения. Да, кстати, боец изначально был паладином. А потому без труда с жезлом проносил все трупные армии на карте, хать и занудно Возле пирамиды умудрился отправиться в мир иной мой бегун, был отправлен домой. Далее особо без приключений. На седьмой день пробил грифов и рогов на проходе к тюрьме, понимая, что отстаю я минимум на два дня и единственный мой шанс - успеть улизнуть на сорках и бутылках эндуранса из под природного носа соперницы. На 2-1 вижу пробой центра, да ещё и с солидным куском хода. Оказываюсь заперт в тупичке с тюрьмой. Боец 5313, бегун 55. Убежать нет возможности. Ну что поделать, надо драться. Выхожу навстречу.

Финалка - это отдельная песня.
Вместо вейта сразу же колдую масс кансел. Затем делаю иллюзию сорка и снова колдую масс кансел (буратино был тупой, тупой как дрова) В общем потыкал в барда чем мог, понял что стрелять и бить иллюзиями по нему можно, но я скорее состарюсь, чем он упадёт Пошёл вперёд, попутно закрывая телом сорка от лучницы (благо скорость 9 против 7). Разменяли сира на барда и упёрлись лбами друг в друга, потоптались, да и помирились

Забавный момент. На лучнице висит гигантская сила и надето магическое зеркальце. Пытаюсь своровать силу, тянется зеркало, зеркалится и воруется обратно, улетая в друида, а мой маг как был с носом, так с ним и остался

В общем пинаться можно было долго. Войска не играли совсем, а дожидаться удачного мажора желания не было. На том и порешили.

Спасибо Лучику за игру, понервничал я - мама не горюй. Было супер. Кто-нибудь желает играть с нами БоУ?
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума