Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патч 1.6.1 для оригинальной кампании
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 13.01.2021, 10:33
  #7
^
GodRick
 
Аватар для GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: Патч 1.6.1 для оригинальной кампании

alexoff1Сейчас проверил - нашел косяк в скрипте, багает на уровне сложности ниже ветерана, на ветеране и герое работает. Собственно если скрипт не стартует, то и драконы не будут меняться. Вообще если не запускается стартовый ролик то надеяться на прохождение карты не стоит, можно сразу сообщать сюда. Я тестировал на высоком уровне сложности, иногда какие-то изменения могу не проверить, вероятность косяков высокая.

Количество переходящих артефактов невелико, я оставил только те, что можно отбить на карте в серьезном бою, а не просто хорошие, которые генерятся у торговцев или в сундуках. Аграил может взять в самом начале кампании сапоги - вот разуваться он не будет. Позволять обряжаться в кучу артефактов - серьезный дисбаланс. Эдак можно первую миссию за Раилага проходить на рекруте, набирать артефактов, а потом лихо выносить врагов дальше по сюжету на герое.

Цвета флагов потерялись, их я правил, но редактор карт сильно не любит одиночные сценарии.

Вот обновленная версия, цвета вернул, на воине и рекруте "корабль" загружается - Вложение 64059

Насчет Аларона очень интересно - а что же за специализация у него должна быть? Я принципиально новых героев создавать не умею и не особо-то хочу, в кампании переименованных рыцарей и демонов дофига - им тоже новые иконки и умения нужны?

Иконку Аларона можно взять из руководства в разделе про всех героев со стартовой армией, биографией, специализацией. Там у него специализация "Эльфийская ярость" как у Таланара, но по мне она бесполезна. Поэтому можно, например, взять спец-цию Файдаэна или что-то еще.

В городах эльфов осталась возможность строить драконов, а в Эривеле вдобавок еще на старте имеются драконы.

Насчет переименованных демонов и рыцарей пока не знаю, не успел посмотреть их специализации.

GodRick вне форума
Ответить с цитированием