Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 29.11.2007, 21:48
  #8
^
Crol
 
Аватар для Crol
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ОМСК
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  Crol с помощью ICQ
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ОМСК
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  Crol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков

WitcheR-L;131564Есть конечно: Атака, Удача, Логистика, Лидерство, ну можно машины неплохо было б взять.
а почему я не вижу так важную нам защиту? ведь орки - войны!
Вобщем я предпочитаю качать так:
Обязательными навыками щитаю: атака, защита, лидерство.
Лидерство: сбор войск - упоение битвой - воодушевление.
Почему так? Потому что ето лучший путь в лидерстве, так же - лучший путь дойти до ульты.
Защита: уклонение, отражение, стойкость.
Почему так? Потому что стойкость помогает гоблинам, кентам и вармонгерам. Уклонение - очень полезная вещь. Против лучников просто необходима (особенно против эльфов). Зачястую против орков играют именно маги, поетому берем отражение (существенно повысит выживаемость).
Атака: боевое безумие - оглушающий удар - дьявольский удар.
Почему так? Безумие очень поможет на начальных этапах. А в лейте гоблины, кенты и вармонгеры будут наносить гораздо более сыщественный урон. Оглушающий удар - имба (особенно с "подмогой"). Дьявольский удар - тоже имба (особенно с той же "подмогой" и героем Крагом).
Остаеца еще 3 слота. Обычно беру удачу, боевые кличи и приглушение хаоса. Если мы играем против мага - это развитие просто идеально. Если же нет - мы непроигрываем в выборе.
Удача: если против мага: магическое сопротивление - варварская удача - солдатская удача/удача в пути. Если не против мага: удача в пути - солдатская удача - смертельная неудача/трофеи.
Почему так? Если против мага - очень поможет магическое сопротивление и варварская удача - урон снижаецо почти на половину. Если не против мага - удача сама по себе хороша + солдатская удача/удача в пути.
Боевые кличи: если против мага: развитие боевого клича - могучий клич - отвлечение. Если не против мага: развитие боевого клича - могучий клич - крик ярости.
Почему так? Сами по себе способности очень полезные, а если играем против мага, то с прокачкой отвлечения враг будет меньше юзать магию, ибо ходить будет реже.
Приглушение хаоса: ослабление хаоса - порча хаоса - огненная ярость.
Почему так? Беру всегда. Даже если не играем против мага - способность "огненная ярость" очень нам поможет. +10% урона зарешают в лейте, особенно если учесть что они наносяца огнем. Если играем не против мага - стараемся брать приглушение хаоса последним навыкоом. Ну а если против мага на хаосе играем, то ето вообще шоколад.

куя я вам тут сочинение аддрачил надеюсь оцените мои старанья, ведь мы оба понимаем о чем я
Crol вне форума
Ответить с цитированием