Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF]7-й этап ежегодного турнира им. Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 17.09.2008, 15:35
  #42
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF]7-й этап ежегодного турнира им. Ван Канигема

Dirty_Player;195919Даааа....
Извините что влезаю, но 3 человека в этапе ВК это ужасно, очень ужасно!!! Если бы не продлили бы сроки то вообще было бы 2.... Heroesworld'у надо что-то срочно придумать, а то совсем ситуация выходит за рамки допустимого... Кончно сыграло, то что турнир проходит на БУКЕ
Константин, ты стопиццот раз прав! Это тупо ПРОВАЛ!!! Ребята, ну уже мочи не хватает - вдвоем бьемся за победу

И еще один важный акцент:
posted by Qwerty
Коллеги! Очень важная новость!
По предложению целой группы уважаемых игроков турнир ПРОДЛЁН ДО 16 сентября 2008 года включительно!!! То есть сейвы можно отсылать до 23.59 16 сентября!!!
Уважаемый Qwerty, а кто входил в "целую группу уважаемых игроков", из-за которых продлился турнир. Просто интересно, как уважаемые игроки могли предложить продлить турнир и даже не выслать финалку. Я считаю, что это форменное неуважение к организатору и другим участникам, которые старались уложиться в срок.

posted by Romanuel
кстати,я мало знаком с редакторами карт и прочими нюансами.вопрос к спецам:как было сделано,что стартовые монстры компьютерных оппонентов не отходили от замка дальше дня пути?
Это легко делается в редакторе: ставится патрулировать местность в радиусе, например, пяти клеток.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума