Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Самые удобные и неудобные противники Орды
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 12.07.2009, 21:14
  #47
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самые удобные и неудобные противники Орды

Я согласен с Майором Вихрем но все же... 1)Все зависит от того какого героя возьмет противник!И необходимо знать размер карты! Если карта средняя или чуть меньше это на руку гномам. Если он возьмет Хегеш, то я бы скорее взял бы Ингвара, у него много защитников гор ( а это только 50% урона от стрел), далее навесил бы магию хаоса, и машинами бил...
2) Если бы был Аргат ( я точно имени не помню) я бы скорее бы ввзял мага, а именно Хафиза ( мастера гремлинов) зачистка приятная с ним, и вообще это очень сильный противник, при грамотном качании если поставить знак волшебника на гремлинов, то при наличии можно создавать не 1, а 2 фантомов!!! + к это еще не все! можно ставить лавушки, которые сносят по 210 единиц урона и снимают ярость оркам

Я думаю что раш против орков сложен так как их специальная обилка не требует никаких строений ( например как у магов(кузница артефактов), людишек(тренировочные залы), гномов(школа рун), лесного союза(гильдии рейнжеров)) лично я бы играл гномами, ведь из них к 15 уровню неплохие маги получаются.

Скорее игра будет затяжная не думаю что кто-то решиться на раш, т.к. ставки велики! Наверно все решиться в 1 битву, финалку, где -то на 15-17 уровне.

p.s. Говорят можно Иббой с ее мишками заблокировать стрелков кентавров, но это на мой взгляд на грани фантастики!
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием