Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#1191
Старый 02.06.2021, 11:00
  #1191
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

MorningВесерод кивнул и решил глянуть, нет ли чего нового у них на полках, раз уж зашел.
Наживка
Используется для рыбалки при наличии соответствующего навыка. 
5 селик
Бестиарий (Бальдр)
Содержит в себе информацию о фауне Бальдра. Может быть использовано при наличии соответствующего навыка для определения характеристик и особенностей известных игрокам животных и монстров.
390 селик
Дичь
12 селик
Яйцо драгонавта
Яйцо редкого магического животного. Если верить монстрологам, новорожденные драгонавты очень привязываются к тому кого увидят первым в момент своего рождения. Отличаются достаточно высоким интеллектом.
1000 селик
Удочка
Надежная снасть для ловли рыбы
50 селик
Клык дракона
Материал для изготовления аксессуара. 
800 селик
Слизь слайма
Смазка используемая в самых разнообразных целях.
10 селик
Шелк пылающего шелкопряда
Материал для изготовления одежды. 
500 селик. 
Шкура медведя
Материал для изготовления одежды.
100 селик.

Добавлено через 2 минуты
Небо- Ну хорошо, записывайте. Я везде успею! До встречи! - сказала Шино и побежала в магазин к Грегору.
В магазине Грегора Шино застает Эгона и рассматривающего товары Весерода. 

Добавлено через 2 минуты
SiverfaleАндерс, хоть ему и было больно, даже не поморщился - такова была цена поражения.
-Йо - ответил он с лёгкой улыбкой - пожалуйста, скажи что ты притворялся, что спишь, чтобы я не чувствовал себя полной бездарностью. 
— Ты меня раскусил, я знал что ты собираешься меня навестить и специально устроил тебе ловушку, — попытался подбодрить Андерса Маттиас, попутно освободив того из своей цепкой хватки и заняв более удобное для разговора положение, — Ну че, как дела? Жаль конечно тебе пары очков не хватило войти в тройку лидеров на прошлой неделе... Но, честно говоря, доволен тем что мои ученики так хорошо себя показали. 

Добавлено через 1 минуту
Автор—Привет! —Ильва дружелюбно помахала знакомой рукой. —Гляжу, ты уже вся в заботах. Помощь нужна?
— Доброе утро! — Широко улыбнулась Клаудия. — А ты, значит, по заданию с самого утра?

Добавлено через 19 минут
Ple-SenОтвет барона несколько застал Калэнтию врасплох. Она ожидала советов касательно тренировок, но каким-то образом всё перешло к вопросам о планах на будущее. И планы у девушки хоть и имелись, но довольно размытые. В общих чертах, но никакой конкретики.
 — Честно говоря, когда-нибудь в будущем, как отточу свои навыки, я подумывала попробовать вступить в Аматонте, — призналась аргалийка, — путешествовать по миру и помогать тем, к кому удача повернулась спиной. Заниматься благородной, но крайне рискованной работой по спасению простых людей. Но это требует не только решимости, самоотверженности и способности постоять за себя, но также способности быстро действовать и принимать решения. Ждать тебя никто не будет — даже секундное промедление может определить разницу между чьей-то жизнью и смертью. И, пожалуй, с этим у меня наибольшие проблемы.
— А если не вступишь? Рекомендацию не сможешь получить или устойчивости к стрессу не хватит? — Пристально наблюдая за реакциями подопечной Барон погладил свою длинную бороду. — Что будешь делать тогда, где будешь применять навыки которые сейчас оттачиваешь?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием