Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 11.11.2007, 20:57
  #47
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн турнир по Heroes 4 " New World "

IronAxe, я уважаю Ваше мнение, и более того прислушиваюсь к нему..Давайте сделаем так, что бы больше не было вопросов- на этот этап турнира оставим всё как есть.. Правила я распишу поподробнее..А уже начиная со следующего турнира я считаю, что надо всем вместе обсудить правила проведения оффлайн турниров...К тому же я уверенна, что Вы знаете намного больше чем расписано в правилах и уж тем более чем знаем мы..И надеюсь, что Вы с нами поделитесь этими знаниями
Турнир уже во всю идёт и что-то менять в правилах я уже не считаю приемлимым.. Так что оставим всё как есть, а к следующему турниру постараемся усовершенствовать правила, всязи с чем буду ждать Ваших предложений, которые мы и обсудим.. Впрочем я уже повторяюсь

Теперь по поводу просьбы Undergrounder "ткнуть" где я об этом говорила..Ну тыкать я не буду просто покажу мой пост:
https://forum.heroesworld.ru/showpost...0&postcount=28

А на последок хотела бы добавить, что я всё же человек новый в организаторстве турниров, только учусь.. И очень надеюсь на Ваше понимание.. Конечно я знаю не всё, возможно во многом и не права..Но как говориться на ошибках учаться...Так что я стараюсь прислушиваться ко всем вашим замечаниям и предложениям, хотя и не всё принимаю, но на заметку всё равно беру...

Вот в общем-то наверное на этом и всё, так что жду ваших замечаний, предложений, мнений! Всё разберу, приму во внимание.. Но в этом турнире правила остаются те же...

С Уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума