Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги, в чем их сила?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 13.07.2010, 11:43
  #1
^
Valeonos
📖
Регистрация: 02.06.2010
Сообщения: 22
Регистрация: 02.06.2010
Сообщения: 22
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Маги, в чем их сила?

Недавно, я решил поиграт за магов. В итоге, честно, я разачаровался. Я бы не сказал, что в них есть что-то сильное или, что -то что может послужить ключом к победе, и тут я вспомнил, что многократно слышал, что Академия очень сильный амок и т.д. Вот мне и стало интересно, может я просто неправильно играл за них? Не те тактики, герои и так далее.

Просьба помочь. Потому что у меня есть масса вопросов. Начиная от героя.
За какого героя вы играете, в чем его плюсы и т.д?
У меня появилась тактика, выбираю какого-нибудь героя, качаю ему менторство и т.д. Потом когда он раскачивается, нанимаю Ору или Нархиза и качаю им колдовское всеведение.

Далее, хотелось бы услышать светы по поводу существ? Кого вы строите в первю очередь? Кого лучше улучшить в самом начале?

Ну и наконец, пока остановимся на Мини артах. Много раз слышал, что это ххорошо и т.д. Но если играешь на Ветеране или Герое, то нехватка в ресурсах есть всегда. И тратить их вместо того, что бы улучшить существо на мини арт? Да и вообще, нормальные арты можно делать только ближе к концу игры, когда они уже большой роли не играют...
Valeonos вне форума
Ответить с цитированием