Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Битва Героев" - Picollo
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 31.10.2017, 20:55
  #12
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Битва Героев" - Picollo

Проходимая карта. При ее создании я был тестером. Все проходилось. Хорошо, я сейчас в отпуске. Съезжу за Шпатеном, сяду проходить. Как пройду отпишусь.

Добавлено через 7 минут
А, забыл. Чтобы к чернокнижникам попасть, надо же к двустороннему порталу вернутся, который на землях магов. Вроде так.

Добавлено через 2 минуты
Я еще когда под ником fosgen был, на каком-то ресурсе полное прохождение карты выкладывал. Не помню только где...

Добавлено через 3 часа 6 минут
Постепенно буду описывать как прохожу. Поставил мод на быстрый ход, АИ и расширенный мод на разных героев. Заменил девку на Золтана с иконкой шестых героев по моду, оставив девичье имя. Это важно. Заменил, чтоб интереснее играть было. 1000 ПД себе поставил, чтоб с армией не заморачиваться. Итак. Во все злачные места и прочее ходим ТОЛЬКО начальным героем, ибо могут не открыться локации. Вначале по часовой стрелке проходим трое ворот для получения доступа к пирамиде. Там берем умертвий. Перед замком их-то и обменяют на черных рыцарей. Левее перед замком. Пока дошел до сюда. Дальше пройду, отпишусь дальше. Набор некроманта не забывайте собирать. Без них в дальнейшем вампиры не присоединятся.

Добавлено через 35 минут
Когда подойдем к замку, он трансформируется в людской. Освобождаем Ричарда и им открываем выход наверх. Идем влево, заблокируется корабль, ищем палатку и отправляем главного героя в подземелье, мочить некроманта и дособирать набор некра. Ричардом захватываем оба замка людей. Как вальнем три замка некроса, так откроется проход к кораблю. Прежде чем идти к магам, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить на корабле влево вниз и посетить, забыл, как ее, там где титаны хранят артефакты. Потом идем к магам. Между этими делами захватываем через двухсторонний портал на земле людей себе замок некров, где на сообщение на немецком надо нажпть ОК, тогда будут присоединяться ежедневно по два высших вампира. Ну вот. На сегодня все, ибо надо бульдога гулять, а потом Лига чемпионов.

Добавлено через 5 минут
Замок некра захватываем ТОЛЬКО главным героем.

Добавлено через 31 минуту
Загорелся)) Вернулся к карте. Завтра начну сначала. Ибо не смог захватить первый некромантский замок. Требуют принцессу вампиров. Не проканал Золтан. Значит, только девкой во все места. Сорри.
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием