Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сливы. Как их избежать.
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 30.12.2008, 21:25
  #3
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сливы. Как их избежать.

gamer-kirillХорошая тема, Костя! В яблочко ты попал с этими сливами!
Я конечно ниибаца какой крутой онлайн герой, но в поддержку твоей темы вставлю 5 копеек.
Гидрой одной можно взять макс крипт, атакуя вампов. Все остальные обитатели склепа будут тупо стоять и ждать конца схватки.
Двумя гидрами (1 стэк) плюс единички берется максимальный улей. Без единичек одна гидра теряется. Параметры героя не тестил, но помню что 3 защиты хватает.
Видно не такая уж и хорошая, Кирилл, раз пользуется такой бешенной "популярностью" !..
А про гидр - молодец, что написал. Только хотелось бы уточнить: склеп имелся в виду на болоте (где скорость гидр 5+1=скорости вампов) или на нейтральной почве?
А по твоему второму примеру могу сказать, что не тестил сам, но наш форумчанин Оелм уже установил, что максимальный улей берётся двумя гидрами без всяких единичек без потерь гидры, если брать его в режиме "Быстрый бой", что устанавливается в окне настроек. Кстати от себя могу добавить, что и стрелков в режиме быстрого боя пробивать полегче, чем "вручную" - потерь как правило на порядок меньше, хотя сие и негарантировано ...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием