Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3803
Старый 27.01.2022, 09:40
  #3803
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

DandyПервое, что нужно понимать - это то, что здесь нет официальных соревнований, поэтому каждый волен проходить так как хочет. И при условии, что это никому не мешает или вредит. И только то, считает ли сам человек результат достойным - является определяющим.
Безусловно, я понимаю это. Ещё раз повторю, мне интересна лишь та грань, которую тот или иной человек может перешагнуть. Здесь нет никакого осуждения, просто интерес.
DandyТо есть если ты использовал что-то лишь "чуть-чуть" - то не скатится ли в абсурд результат при полном использовании метода
Звучит как "если украсть чуть-чуть, то вроде как норм"
DandyРасскажи, пожалуйста, сильно тебе помогает твоя мотивация? Сколько карт в героях ты прошел за последние 10 лет?
Моя мотивация? Да её просто нет. 
Не много, я не могу проходить карты для себя. Я хотел домучить Limes Inferrior за 5-6 (скорее 6) месяцев. Там было столько красоты на ранних стадиях, но после того, как на втором месяце убил оранжевого, на третий месяц интерес к карте пропал (ну не могу я просто мошнить и что-то генерить 4 месяца без боёв), хотя план полностью построен. Так же изучал некоторые известные сложные карты, чтобы попытаться пройти с хорошим результатом, но понимаю, какой титанический труд, и не могу заставить себя играть через силу. На СНГ один человек замотивировал меня заспидранить карту из кампании хоты, на этом всё. 

Вторая причина по которой нет мотивации что-то проходить - это как раз "игроки, которые любят использовать все возможности игры". Возьмём, к примеру, Парагон. Если даже я пройду его и выжму максимум, который можно достигнуть в нормальных условиях, он никому не будет интересен, никто его не оценит. Если я пройду карту за 100 дней (условно), то люди покрутят пальцем у виска и скажут: "Что ты тут нам втираешь? Вот sanyassh Парагон за 7 дней прошёл, иди поучись играть". Поэтому, чтобы поставить какой-то рекорд, который запомнят, нужно так же пуститься во все тяжкие. Жизнь такая.

Я очень надеюсь, что соревновательный оффлайн вернётся в хоту, у меня даже есть идея как это можно сделать, мы обсудили с Бараторчем при встрече, но пока слишком много НО...
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием