Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 10.11.2007, 20:41
  #6
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новые юниты

По мне старые и новые лучники одинаково хороши, по крайней мере издали урон у них примерно одинаковый вроде бы (одни 2 раза со штрафом, другие 1 раз в полную силу). Драконы кристаллические проигрывают по-моему только внешним видом, ну и жалко иммунитет к Земле убрали Самое плохое - это то, что друидам убрали молнию, именно она помогала мне на ранних стадиях, пока друидов мало, выносить нейтралов, а сейчас альтгрейдиться нет смысла им. Единороги... Ну поскольку за эльфов я всегда Ильфинкой, то новый апгрейд мне даже предпочтительнее, подрезанная атака и защита быстро восполняется абилкой героя, а вприкуску с магией Света... Танки Энты новые примерно как старые, если учесть, что я их абилками не пользуюсь :о Нимфы мне сперва показались хуже дриад, т.к. осиный рой наряду с молнией помогал мне выносить охрану, но при появлении в армии энтов нимфы выглядят предпочтительнее. танцоров сделали покрепче, это хорошо, но зря им их удар по всем соседям убрали, мне эта абилка очень нравилась, и внешне классический апгрейд лучше у них. Так что в чём-то предпочтительнее новые юниты, в чём-то старые, но появление альтапгрейда заставит ломать голову: кого же выбрать-то?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием