Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Наченаюший картограф к вашим услугам
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 06.02.2011, 23:40
  #8
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Наченаюший картограф к вашим услугам

Никто не отозвался? Вопрос желательно перенести в соответствующую тему "Все вопросы по картостроительству" https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=5758
Spark, какая у вас версия "Героев"? Из какого источника? Как установилась, нормально? "Пиратка" может быть увечной либо погрызенной вирусами (хотя у меня самого пиратки "Дыхания смерти" и "Полного собрания" работают отлично). Такая проблема только с одной картой (это новая карта, которую вы делаете?) или с любой открываемой? Если открыть стандартную - что будет?
Тут бы знатокам выступить. Я лишь могу предположить: либо игра повреждена (может, только сам редактор), либо карта. Но список артефактов не должен быть пустым в любом случае. А надпись на английском наводит на мысль, что поверх игры установлен WoG, но некорректно/не полностью. Возможно, вы поставили WoG поверх RoE или AB - а он становится только поверх SoD или "Полного собрания"! Иначе он работать не будет!
SparkЧем отличается версия для "Клинка" от версии для "Армагедона"
Не понял вопроса. "Клинок Армагеддона" - это одна версия, точнее, первый адд-он к "Возрождению Эрафии". А отличия в редакторах соответствуют отличиям версий игры. Скажем, в SoD появились сборные артефакты...
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием