Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 11.11.2006, 13:49
  #119
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

[quote=IronAxe;45393]Товарищ Prorock, да чего вы ударяетесь по мелочам. Я не вижу большого отличия своего предложения от Вашего. Вот так оно примерно звучало :
Один уровень сложности - СРЕДНИЙ (и это только из уважения к слабым игрокам которым тяжело играть на Impossible) Три награды ОРИГИНАЛЬНЫЕ за первые три места. Остальным участникам типовые грамоты на память. Но можно оставить и так как вы предлагаете, только я считаю свое предложение немного лучшим. А AmberSoler первым высказался о несуразности пяти номинаций. Честно говоря я не хотел вообще влазить в обсуждение, не буду указывать причину. Но видя как нормальное предложение AmberSolera прокатывают не выдержал [u]

Разница между Среднем уровне сложности и Высшим - это далеко не мелочи. НИЖЕ я поясню почему! А утешительные призы это как-то несерьезно...

Я помошник организатора турниров, НО этот турнир полностью во власти уважаемого VDV forever - Я В НЕМ ПРИНИМАЮ ТАКОЕ ЖЕ ПАССИВНОЕ УЧАСТИЕ, КАК И ВЫ ВСЕ!

Я предлагаю вам с нами, IronAxe, не продолжать это НЕПРИЯТНУЮ дисскусию, дабы она не порадила два враждующих лагеря, и не повлияла на наши дальнейшие отношение и общение.

Я вам всем сейчас объясню разницу, почему стоит играть на Imposible, а не на Среднем.

Вы все ореенитируетесь на новичков - и это ХОРОШО, но...
Шансы новичков не чуть не изменятся от уровня сложности!!!

Если все начинают на среднем уровне сложности, то новичок все равно будет развиваться гораздо медленее чем профи. УЖ ПРОФИ, поверьте мне, воспользуется на все 120% тем, что он начал игру с ресурсами.

Если все начнут игру на Imposible, то новичку придется первую неделю на месте стоять, а профи все равно будет пытаться пробиваться и в итоге окажется далеко впереди.
Профи используют данную им возможность на 120%, а новичок всего на 50&

ПОЭТОМУ выбор общей СЛОЖНОСТИ ни как не должен повлиять на конечный исход турнира.
А если он не влияет, то почему мы должны играть на Среднем уровне сложности?

НАМ НУЖНО ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЗАДАЧУ НЕ РАЗДАТЬ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ, А НАУЧИТЬ ВСЕХ ИГРАТЬ, И НЕ ПРОСТО ИГРАТЬ, А ИГРАТЬ ХОРОШО!
ТОЛЬКО ТОГДА МЫ ДОБЬЕМСЯ ХОРОШУЙ ИГРЫ И УВАЖЕНИЕ ДРУГИХ ПОРТАЛОВ.
С НАМИ СТАНЕТ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ИГРАТЬ.


Нет ничего страшного в том, что ты начинаешь играть без ничего.
Профи всегда успевают в первую неделю отстроить существ 7го уровня - а значит и новичок теоритически способен на такое - МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ!
Это будет для него высшая награда, нежели грамота о простом участие.

Во всех турнирах, что я учавстовал - проходили на уровне Imposible...и я научился делать многие ходы, которые совершают профи...НАУЧИЛСЯ!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума