Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X Legacy / Меч и Магия 10 Наследие
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 05.11.2013, 09:47
  #123
^
AlexSH4585
📖
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 10
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X

1) я юзер и чет не вижу как здесь вставить файл, вставить рисунок тож не получается
2) всмысле "разводилка"? я думал мож кто-нить типа мануала нарабатывает, ему подбросить свои записки (черновички)
Добавлено через 1 минуту
добрался до приведений: выносил по 2 шт. применяя "решительность" (в таверне перед замком продают по 3 шт., выучить не успел, герои 5 уровень, магия огня исчо не прокачена на 2 ступень), вынес всех призраков, но когда подошел к пещере появляются 5 шт.
- вынести их не хватает 3 свитков
- кончились деньги (за вынос приведений бабасы не дают - тупик)
- пытался ночевать что купить свитки "решительность" (продав последнюю рубаху -резервное оружие) но столкнулся с багами:
1) свитков остается 3 (купленное количество не добавляется)
2) перетаскиваю предметы в рюкзаке - они пропадают

исчо вопросы:
1) как ихайдокать 5 призраков (тактика без выученной "решительности", если такое возможно)
2) кто-то писал что артефакты попадаются желтые (я не встретил)
3) кто-то писал что нашел сапоги со 100% защитой от паралича

Добавлено через 2 минуты
4) кто какого уровня достиг?
5) в пещеру за призраками ходили?
6) где выгоднее продать трофеи (я разницы по ценам не замел)

народ выкладываете интересные "наработки" - решения по игре.
- зелья лучше покупать в городе у алхимика (в таверне за городом в 2 раза дороже), кольца и амелеты покупал только +2 защита ко всем школам магии (зеленые)
- хавку в городе в таверне (в таверне за городом в 2 раза дороже)
- оружие и доспехи покупал тока зеленое, лучше если нашел синии (голубые) или в таверне за городом
- эльфу забил на кинжал и подкачивал меч (урон в 2 раза больше)
AlexSH4585 вне форума
Ответить с цитированием