Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#304
Старый 28.01.2020, 14:50
  #304
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

sir Davos SeaworthЭто ложь.Я лишь против насильственного навязывания геймплейных изменений(даже если они нравятся лично мне).
Если геймплейные изменения будут устраивать большинство активных игроков - то они выносятся в правила по умолчанию. Это как бы стандартная и распространённая практика.
Разве сейчас где-то идёт речь о навязывании? Или речь о том, что любое изменение должно сопровождаться галочкой на возможность отключения?
Но тогда этих самых галочек будет бесконечное количество. И кто должен определять в этом случае нужна ли галочка или нет? Разрозненное коммьюнити? Или всё-таки разработчик, который в данном случае заявил основной приоритет - увеличить вариативность без добавления новых объектов.

sir Davos Seaworth все верно,но с точностью наоборот.

Наоборот это как? Перестройка гильды с любого этажа не увеличивает вариативность? Не даёт больше возможностей для победы?

Лично для меня всё просто. Решение проблем с дорогами и с блоками на дорогах - это в разы бОльшее изменение геймплея. И я его всячески поддерживаю (хотя годами оно не оттачивалось). И перестройка гильды с любого этажа - тоже имеет смысл. Потому что без блоков на дорогах будет большее количество ранних встреч. Но я бы это перестраивание подрезал - каким образом, это уже виднее разрабам. Но, в любом случае, даже в текущем виде Сод с фреш-модом в разы играбельнее, чем без.

И, да, я всё-таки вырос в первую очередь на оффлайн-турнирах, которые считаю наиболее спортивным и серьёзным состязанием: ценность победы на живом турнире, по моему мнению, значительно выше ценности победы на онлайн-турнире с одним и тем же составом.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием