Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#311
Старый 29.01.2020, 00:31
  #311
^
Sadness
 
Аватар для Sadness
📖
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 319
1547
Отправить сообщение для  Sadness с помощью ICQ
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 319
1547
Отправить сообщение для  Sadness с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

sir Davos Seaworth, я соглашусь с Мерлином в части:
Но твои посты сейчас идут с посылом: "только я знаю истину - только я знаю в чём на самом деле заключается игра в Героев, всем делать как я сказал - иначе можно закрывать лавочку".

То, что ты топишь за геройское движение - это хорошо. Но то, что ты взял на себя ношу выражать мнение от лица всего коммьюнити - это по меньшей мере не хорошо, это мое частное мнение.

Здесь ранее была озвучена абсолютно естественная нам, потребителям, логика: выкатили мод, запустили, наблюдаем реакцию. Если большинству игроков нравится - значит все в порядке.

Мне удалось ряд ортодоксальных SoD-овцев на Fresh Mod 5.3
Всем понравилось. Это, конечно не статистика, но кому какая разница, если нравится?

Ты, вот, постоянно возмущаешься, время свое тратишь на это. Твое право, конечно, но мне кажется, раз уж ты взялся за это дело, нужно больше конструктива. Вот если бы ты запилил опрос (сам), предоставил бы результаты, мол, игроки считают, что перестройка ГМ с 1 уровня убивает вариативность - тогда был бы другой разговор. А пока я наблюдаю несколько людей в теме + в лобби, которым все указанные изменения в первом столбце вполне по душе.
Sadness вне форума
Ответить с цитированием