Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры против Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 20.03.2008, 01:25
  #7
^
TonyMontana
 
Аватар для TonyMontana
📖
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Суть тактики игры против Тёмных Эльфов

По-моему чем быстрей ТЭ начнет,тем лучше для него это кончится..если говорить про малую карту то ТЭ ваще лучше за две три недели найти врага и победить и к тому же здесь очень большую роль играют низкие уровни существ....дриады или нимфы + танцоры +лукари -ложатся как мухи ,но мож еще друиды достаточно жирные(хотя это их не спасет),а у данжена сталкеры фурии минотавры...сталкеры-да это же козырь ТЭ,с ними как утверждал Mdance можно того натворить..фурии всегда будут полезны как с нейтралами так и в финалке,минотавры как танки смотрятся не плохо,но и бьют тоже отлично..Я думаю на малой все ясно.
Что касается проживания на карте более 1 месяца ,так ту намного сложнее....Опять же не хочу повторять пост Mdance (по-моему это в другой теме) насчет навыка менторства-с ним шансы на победу у ЛЭ намного уменьшаются...Да и вообще если у ТЭ будет острый ум и он походит первее лукарей(что очень часто бывает) ,то на них можно будет не надеяться..


Зарание извеняюсь если это было умомянуто в других постах.
__________________
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
TonyMontana вне форума
Ответить с цитированием