Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Справедливость - авторский глобальный мод
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 15.08.2017, 22:53
  #35
^
Андраил
 
Аватар для Андраил
📖
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 578
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 578
По умолчанию
Re: Мод "Справедливость" - справедливый и логичный баланс существ

atlant108Почему вы решили усилить и так достаточно сильных юнитов?
Насчёт джиннов почитай здесь, здесь и здесь. Визири к тому же имеют больше хп, % непробиваемости и иммунитет к вохдуху. Ничем это не компенсируется(единички защиты и атаки не в счёт). Их абилки считаю более-менее равноценными, и таким образом визири сильнее, чем султаны.
По поводу титанов - всё логично. В их описании ясно дано понять, что они механизмы, как и големы. А ещё я не могу смотреть, как молния бьёт титана, у которого самого тело окружен молниями и который ими управляет, как и громовержцы, поэтому дал им иммунитет к вохдуху.
ЗаинтересованныйА что если дать всем колдунам 100 выстрелов?
Нет, это будет дисбаланс. К моменту появления в армии магов у всех обычно есть тележка с боеприпасами. Да и не все колдуны стреляют.
ЗаинтересованныйПо поводу "логичный": может воителям что-то усилить, но дать калечещее ранение вместо оглушения, а то я не представляю, как можно оглушить булавой
Нет, я тоже об этом задумывался, а потом прочитал в интернете, что булавой можно оглушить.
ЗаинтересованныйА сюда входит ваш текстовый мод?
Да, я планирую его включить.
__________________
Справедливость - авторский глобальный мод

ColouredText - список заклинаний и их уровень в описании существ-колдунов
Справедливость - авторский глобальный мод

ColouredText - список заклинаний и их уровень в описании существ-колдунов
Андраил вне форума
Ответить с цитированием