Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте делать свои модели (а может и анимацию)
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 06.03.2020, 23:14
  #3
^
footman
 
Аватар для footman
📖
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
По умолчанию
Re: Давайте делать свои модели (а может и анимацию)

Ну ни знаю с одной стороны делать что то свое правильно, но другой вы прям сравнили игры...(по моему как раз наоборот 5х герои особенная игра и причем в техническом худшем смысле) не буду подробно это описывать, напишу кратко: сообщество 5х героев для такого в принципе очень слабое это раз, игра не особо популярна благодаря не дальновидности тех же убейсофт и одного "мододела" у которого исходники 3.0 это два, возможность экспортировать модели с новыми анимациями и скелетами была найдена слишком поздно причем с такими хорошими ограничениями которые добавляют геморроя это три, с графической точки зрения(освещение, тени, те же карты вершин которые не ясно как заставить работать) вообще мертвая зона, на игры которые вышли раньше либо можно поставить графическую оболочку поверх стандартной(тоже enb для gta и др игр) либо у них графика на порядок лучше и докапываться можно только для разделения моделей на катсценовые и игровые(к примеру Age of Empires 3)

Мой вывод следующий: надеяться что кто то будет прислушиваться это очень наивно тут просто некому это делать.
footman вне форума
Ответить с цитированием