Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Clan Wars - новые фракционные механики
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 28.05.2020, 19:38
  #18
^
DirtyLiar
 
Аватар для DirtyLiar
📖
Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 103
Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: Clan Wars - обновленные фракционные механики

PaintingTsЭм, не понял к чему вы это. Вам не нравится как я употребил слово "синергия"?
- Если убито меньше двойного прироста - "разведчики" подсветят где можно добрать ещё до заклятого врага;
Читайте свой собственный пост в шапке темы. Тёмным по светлому:
PaintingTsгерой-рейнджер в начале дня обнаруживает на карте в определенном радиусе от себя нейтральные армии, если уже вступал в бой с похожими существами (в составе нейтральных армий).
Так вот: если "не вступал, а надо"? Курим бамбук? Какая-такая синергия?
PaintingTsЕсли убили больше двойного прироста - "разведчики" подсветят тех, по кому можно бить с доп. уроном.
Да молодцы, что подсветят. Только нафига козе баян? Я и так знаю, кого я в заклятые поставил. Мне где бы найти тех, кого не поставил просто потому что не смог найти на карте.
PaintingTsСинергия? - синергия. Может не такая большая, как вам бы хотелось? Ну тогда так и стоило написать, а заодно предложить свои варианты.
Ни разу не синергия. А предложения смотрите в соседней теме (WGE-мод)/
PaintingTsЗдорово, что вы мне всё "объяснили", правда я и до этого знал как работает "заклятый враг". А вот что мне не понятно, так это почему «моя "синергия"» должна «работать» именно в приведенных вами примерах.
Вы и до сих пор, даже после моих объяснений, не понимаете, как работает (а точнее - не работает) расовый Союза. Никакой синергии на неработающем навыке быть не может.
__________________
Танцую со Смертью
Не всегда получается
Танцую со Смертью
Не всегда получается
DirtyLiar вне форума
Ответить с цитированием