Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи по повышению популярности ХВ
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 30.03.2008, 22:08
  #13
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

похвально конешно, но до уровня хероеспортала (даже если придумать что то свое) все равно не дотянуть, я видел их систему очень интересно задуманно и красиво реализованно, там даже не кланы а отдельные игроки- бароны имеют земли и лбой может собрать войскои и пойти в атаку,
если я не ошибаюьс потом под атаку делается карта на которой играется и выясняется кто победил

лучше подумать над какой то другой системой

ну что бы не обвиняли в голословии вот такую например

у каждого клана - свой артефакт (надеюсь каждый клан сам себе может придумать), или что то вроде реликвии клана, за которую можно бротся и отвоевывать, клан имеющий больше всех реликвий имеет некие преимущества (пока не важно какие)

+ где то тут рядом есть тема о правилах ведения клановых войн, точто именно там написано меня вообще не устраивает,
а на самом деле хорошобы иметь какой то регламент

вот еще из идей

допутсим игрок хочет создать клан, или востановить мертвый идет в ЛЗМС подает заявку побеждает (он или члены его команды) несколько игроков на его выбор из кланов входящих в ЛЗМС, есть 50 % побед из 4х игр то клану быть (можно в рамках каког-то турнира устраивать такие дуэли)

а карта действительно 1е трудно реализуемая, 2е повторяет систему соседнего ресурса 3ье по причине низкой активности (ибо на том же соседнем ресурсе активность подгоняется деньгами) в конце концов даже если реализется то протсо повиснит мертвым грузом
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием