Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#183
Старый 22.02.2019, 18:44
  #183
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

raspisnoyУ тебя стоит EWA? Я играю с ней. В разы увеличивается сложность пробивок даже на воине. Подскажи куда предпочтительней пилить после первой карты. В портал рядом с замком или открывать проход к гномам? Половина нейтралов вынеслась чертями с волной и цепью.Остались поножи гномов под охраной армии гномов (15 драконов Арката(пСандро нет)-хз как вынести-именно они остаются от всей армии и добивают остатки моих чертей(Тьма искусная -замедло, рассейка/призыва нет/БДП нет,но в планах/чары/атака с дьяв). Портал возле замка армия тёмных с инициативой и вообще куда он?)).Второй ход их = резня моих.Может открывать путь к гномам? Там что? То есть попрут ли в дыру гномы сразу или через некоторое время.Не хотелось бы встретится,а потом откатывать, на таком уровне развития с тьмой ярлов и дракош Арката или всё таки копить войска и выносить тёмных эльфов на охране портала(куда он)?
EWA нет, нейтралы оттуда это слишком жестко, тем более, что я играю на 1 версии кампании, где вообще фулрандом нейтралов.

Развитие в 1 миссии после переноса на поверхность было примерно такое у меня: до 1 каравана главное вынести волков на проходе(волной/цепью/тьмой на сбеганиях), после 1 каравана пробить лесопилку + башню элемов хотя бы + максимально зачистить территорию у замка, 2 караван - первая вылазка, зачистка всего пробиваемого до 1 гарнизона гномов, 3 караван - полноценная вылазка, вплоть до убийства Хангвула, 4 караван - убийство Вульфстена и конец миссии. Портал с темными эльфами уже в самом конце.

Кач такой: на 1 половину(войну с демонами) - хаос/чарка/образло/лога/тьма - билд под Дъявольский удар для быстрого прохождения; на вторую половину - атака/тьма/свет(с гневом + штормовым ветром и дарующий защиту мастхэв)/лога(острый ум мастхэв)/защита или образло, если выпадет.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием