Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#194
Старый 26.02.2019, 01:37
  #194
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

vasik/Gerter
спс. за советы - отдавать не моё))).
хм. почти вся карта выносится на тьме(замедло/подчин и берс с ослепом был)+призыв(стена+феникс что бы добить побыстрее дракош в подчине) + пожиратель(отбить ману) .....основное войско 14 чертей с БДП)) только замучался палатки и тележки покупать (для пробития драков). 42 колдовства (с артами) делают цепь и волну просто халявным Армагеддоном.Зря я Мастеру попенял за сложность(сложный только старт и пока БДП не поймаешь). В итоге вторая карта цепонула(люблю когда есть вызов).
з.ы. не могу только пробить 3 армии водяных элементалей ( видать с толстыми на них надо идти-оставил на потом- 32 уровень набрал(с кольчугой)....чуть не въеду "не переходить границу эльфов"??? как я понял это гарнизон слева за которым куча барахла халявного. Но оно мне не упёрлось от слова совсем-всё нужное и так есть.
з.ы. https://c.radikal.ru/c11/1902/67/91037436bced.jpg
вот мои арты ,которые на мне- есть полный сет гномов и почти дракош...но всё упирается в колду поэтому так
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием