Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 10.01.2020, 17:07
  #14
^
EPAM.grade
📖
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 3
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

Да, просто дело не в том, что был приглашен друг организатора (zreitdl). Это его право. Вопрос в том, как Яр, получивший быстро известность благодаря комментированию чужих игр, относится к своей аудитории, при потери которой она также быстро может исчезнуть. Радоваться на своем стриме тем, что банил направо и налево, мне кажется неправильно. Мерлин дал хороший совет: задуматься о своем отношении к аудитории, которая и определяет позицию стримера в условном рейтинге.

Взять, например, всеми любимого Тварыну, который ранее довольно легко выводился на эмоции, но уже по истечении 5-10 минут пытался сгладить ситуацию, т.к. несмотря на свою тысячную аудиторию ценил свое сообщество, периодически разбанивая участников конфликта. (Яр только не вздумай меня разбанивать - мне это не надо).

Поэтому просто прошу задумайся о своем отношении и полученной ответственности. Тебе в отличие от других скилловых игроков намного сложнее поддерживать зрительский экстремум, т.к. он на пике только во время чужих турнирных игр.
EPAM.grade вне форума
Ответить с цитированием