Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 06.01.2020, 17:16
  #89
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR

Карта выглядит интересно. Я не фанат понятия сложности, которая преподносится в наших любимых 5-х героях, потому начал не на самой высокой сложности - Ветеран. Начал за орка, закончил за упокой. Расчистил почти все, что в радиусе 3-х ходов от главной комнаты, гуляют у меня 2 дурачка - приведу оценку силы героев в балльной системе, где 10 - моя сила (Краг ~16 уровня, Пару сотен трапперов, чуть больше сотни боевых центавров, 80 вармонгеров и 12 обычных виверн). Гуляют гном - 12 и ТЭ - 9. ТЭ убиваю , но с ощутимыми потерями, а гнома еле-еле, с невосполнимыми потерями всех, кроме сотни трапперов. Т.е. если я убиваю одного, то второй меня побеждает. Но и сами они не нападают. Друг друга игнорируют. Ну, ладно, нос особо не высовываю, доедаю ближайшие спауны, которые не зачистил в первые недели. ТЭ внезапно напал, я его победил с сотней трапперов и ладно. Как я понял - пошла вторая волна. Пришёл более сильный гном, и лютый демон, которых я доселе не видел. Оба где то на 25 силы. Ну, демон меня и похоронил. Выглядит интересно, а что самое главное - реиграбельно, потому попытаюсь пройти вскоре с новыми силами!
Надеюсь Мастер продолжит работу над картами, а то на форуме всё тихо-тихо по ним. Кроме, конечно, виты городилова, но я не знаю это один какой то большой рофл или реальный человек х) Извините за оффтоп.
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием